Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Preiswertes Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit schönem Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
160.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wehrsdorf - Ihr Umgebindehaus mit 3 Seitenhof
Zimmer
14
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
7.510 m²
Kaufpreis
160.000 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorfidylle pur - niedliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Land-Lust? Für Handwerker und Selfmade-Bauherren! Sanierungsbedürftiges EFH im Schönfelder Hochland
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
DER BUNGALOW - DEIN TRAUMHAUS FÜRS GANZE LEBEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
159.899 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Weißenborn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Bannewitz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
159.899 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.