Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Gepflegtes Haus für Ihre Familie - direkt einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
249.979 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist es doch am schönsten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
421.375 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Filmreifes Grundstück in Alleinlage! Wunderschönes, stilvolles Einfamilienhaus in bester Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
6.139 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mulda/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben Wünsche? Wir haben ein offenes Ohr !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
180.600 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Lützschena
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger ERSTBEZUG | Verwirklichen Sie sich Ihre Wünsche | Spannende Grundrisse | Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165,2 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
642.800 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
193.679 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich von diesem schönen Haus verzaubern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung! EFH mit Doppelgarage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
68.320 € (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.