4910 Suchergebnisse
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 491

Wir versetzten für Sie Wände und schaffen gemeinsam Ihre neue Zukunft!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
114.999 (859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte - viel Platz für die ganze Familie.

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
199.090 (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:

für fleißige Handwerker

für fleißige Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
75.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großen Garten und einem wunderschönen Fernblick

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.241
Kaufpreis
220.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
185.999 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:

Gestaltbarer Wohntraum mit sonnigem Grundstück in absolut ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
113,7
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
55.000 (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:

Mieterhöhung? Egal! Wir bauen uns ein Traumhaus! Miete?! Und tschüß!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
160.077 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steina
Gefunden bei:

EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
182.500 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Hochwertiges und gepflegtes Reihenmittelhaus

Hochwertiges und gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
250.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:

Wie auf einem Kalenderbild

Wie auf einem Kalenderbild
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
89.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 491