Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hausbaugelegenheit mit Traumgrundstück und Festpreisgarantie vom Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
329.600 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit unverbaubaren Blick in die Natur !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
231.560 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück! Jetzt ins eigene Haus investieren - Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
379.159 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet und modern- lassen Sie sich verzaubern! 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
214.779 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus und Fördermittel sichern! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
383.299 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unweit des Meridians - flexibles Raumwunder auf 150m²
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
337.316 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barierrefreies Wohnen, passend für jeden Lebensabschnitt, Infos unter 0176-34359089
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
248.839 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP - Stadtvilla in zentraler Lage von Limbach-Oberfrohna
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rande des Tharandter Waldes - beste Möglichkeit für Sport und Erholung
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
341.900 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Ihr Traumhaus mit raffinierter Raumaufteilung im Bauhausstil !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
398.690 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.