Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ein moderner Wohntraum innen wie außen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte, Wärmepumpe, Fast Fertig Plus - Jetzt anrufen: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
259.999 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP INVESTMENT +++Neubau 2020, Zweifamilienhaus mit Garagen+++
Zimmer
6
Wohnfläche
176,9 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahes Familienglück in der Lindenallee - Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
147,4 m²
Grundstücksfl.
164,72 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftige Anlageimmobilie im Herzen des Erzgebirges der Bingestadt Geyer!
Zimmer
7
Wohnfläche
206,16 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
99.000 € (481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
201.919 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt mit 4 WE, Werkstattbereich und Lagerraum in Großschönau
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
55.000 € (208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Faktor IST 17,8 - Kaufpreis 1.443,92 €/qm: Rendite-Chance
Zimmer
16
Wohnfläche
470,94 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE VILLA MIT FÜNF WOHNEINHEITEN
Zimmer
17
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
1.389.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell geplantes Einfamilienhaus mit Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
589.700 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.