Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
166.979 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück! Ihr Traumhaus in Liegau - Augustusbad - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
376.599 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - (fast) letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
187.989 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
187.989 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bernsdorf + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
177.989 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radeberg + modernes Einfamilienhaus + Baunebenkosten ~ 475.000,-EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
247.129 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein und mit allkauf Fördermittel nutzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
177.989 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
167.129 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.