Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in Nordsachsen
Zimmer
16
Wohnfläche
422 m²
Grundstücksfl.
2.661 m²
Kaufpreis
295.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Großtreben-Zwethau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Faktor IST 17,8 - Kaufpreis 1.443,92 €/qm: Rendite-Chance
Zimmer
16
Wohnfläche
470,94 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! *Vollvermietetes Mehrfamilienhaus zum Kauf*
Zimmer
16
Wohnfläche
426 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
780.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück und Ruhe - Die ideale Immobilie für die große Familie
Zimmer
16
Wohnfläche
423,44 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
140.000 € (331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Hainichen
Zimmer
16
Wohnfläche
1.800 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschäfts-und Wohnhaus mit schöner Architektur
Zimmer
16
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
150.000 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit solider Rendite
Zimmer
16
Wohnfläche
416 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
299.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ehemaliger Gasthof mit viel Potential günstig gelegen
Zimmer
15
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für SIE, Ihre Seele, Ihr Geschäft, Ihre Hobbies und Ihre Gäste!
Zimmer
15
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
86.528 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit großer Grünfläche in Stadtkernnähe
Zimmer
15
Wohnfläche
257,8 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
118.000 € (458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.