Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bungalow sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
177.050 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
196.799 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie wäre es 2022 mit einem Eigenheim? Tolle DHH in Lunzenau!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sind Ihr Weg zum energieautarken und zukunftssicheren Eigenheim..
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
224.379 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum-Grundstück in begehrter Lage! In Meißen!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
219.849 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Anwesen mit mediterranem Flair in zentraler Lage von Großenhain
Zimmer
14
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großen Garten und einem wunderschönen Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz, Ruhe, Leben...
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
266.197 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
223.481 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus auf attraktivem Bauplatz in Wiedemar
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
321.369 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.