Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
+++ Machen Sie dieses Raumwunder zu Ihrem Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
384.359 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer das besondere mag, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
478.900 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenheit in jedem Bereich des Hauses, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
413.900 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MASSIV und Wertbeständig - EFH"HUNSRÜCK"
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
279.950 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
ES WIRD ZEIT FÜR EUEREN UMZUG INS EIGENE HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit 24 Monaten Festpreis und 10 Jahren Gewährleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause in Ihrer Region - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
197.679 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Authentischer Charme zum kleinen Preis: Gemütliches Eigenheim mit viel Potenzial nahe Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
90,19 m²
Grundstücksfl.
240,19 m²
Kaufpreis
45.000 € (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.