Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
248.500 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie Ihren Wohn(t)raum auf ca.116m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
305.800 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Bungalow vor den Toren Dresdens!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
309.920 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für den Käufer - Charmante Doppelhaushälfte mit großen Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
177.329 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
26.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne DHH in ruhiger Lage lädt zum verweilen ein
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich betreue Euch gerne bei eurem Hausbau...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
177.129 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.