4910 Suchergebnisse
1 ... 373 374 375 376  377 378 379 ... 491

Zweifamilienhaus, Scheune teilweise massiv und 5 Garagen für PKW und Nutzfahrzeug

Zimmer
8
Wohnfläche
234,3
Grundstücksfl.
1.526
Kaufpreis
155.000 (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Historisches Haus im Zentrum von Kamenz zu verkaufen

Historisches Haus im Zentrum von Kamenz zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
155.000 (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
287
Kaufpreis
155.000 (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnhaus mit Potenzial bei Kamenz, perfekt für die große Familie - ruhige Lage & großer Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
155.000 (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Nebelschütz
Gefunden bei:

314,62 €/qm Wohnfläche - Mehrfamilienhaus am See bei Bautzen

Zimmer
-
Wohnfläche
453,71
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
155.000 (342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein und reservieren! Info unter 0172-9547327

Jetzt schnell sein und reservieren! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
154.999 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:

Hier baut allkauf ihr neues zu Hause..01729547327

Hier baut allkauf ihr neues zu Hause..01729547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
154.999 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Mosel
Gefunden bei:

Bezahlbar wohnen im idyllischen Tal von Haselbach bei Pulsnitz!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.203
Kaufpreis
154.909 (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:

Planen Sie Ihren Einzug 2021!!

Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
154.710 (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:

Wer möchte mich bauen? Modernes TRAUMHAUS sucht Besitzer ...

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
154.689 (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 373 374 375 376  377 378 379 ... 491