Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
STREIF macht´s möglich - Frei Durchatmen und Entspannen - raus aus dem Alltag!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
383.704 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, großzügige Wohnräume mit offenem Grundriss in Weinböhla!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
569.900 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte in Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
236,2 m²
Grundstücksfl.
368,5 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Filetstück an der Elbe
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
1.173.900 € (6.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Standort mit besonderem Reiz - die eigenen vier Wände in der Sächsichen Schweiz!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
554.900 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Dresden-Luga
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neues Haus - jetzt KFW Förderung sichern !
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
206.150 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 ins Eigenheim! Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück nähe Zwickau!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Warme Stube im Winter? Forsthaus auf 100.000 m² Wald und Wiese!
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
100.658 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.