Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
158,39 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
266.999 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
0157 / 32259562* Klein, fein dennoch viel Platz und alles zu einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage Mehrfamilienhaus mit Rendite min. 4%
Zimmer
-
Wohnfläche
652,11 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Wohlfühlfaktor in Plauen
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
356.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Randlage in Dippoldiswalde
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Möchten Sie mit Ihrer Familie nicht lieber so wohnen??
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
270.100 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ES WIRD ZEIT FÜR EUEREN UMZUG INS EIGENE HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschweidnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weil Sie uns am Herzen liegen. Bungalow von Massa-haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.