Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zentrumsnahes Reihenmittelhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
150.000 € (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in zentraler Lage von Colditz !
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilien.de
solides Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
-
Wohnfläche
451 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
150.000 € (333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal
Zimmer
12
Wohnfläche
249,26 m²
Grundstücksfl.
8.530 m²
Kaufpreis
150.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus um Ihre Träume zu verwirklichen
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
150.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal
Zimmer
12
Wohnfläche
262,86 m²
Grundstücksfl.
8.530 m²
Kaufpreis
150.000 € (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisenkung unsere Weihnachtsgeschenk - Wohnhaus mit Historie sucht neue Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISWERTES BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER LAGE FÜR EUER NEUES FAMILIENZUHAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus in der Stadt des Weinbrandes!
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
149.990 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes EFH in ruhiger Wohnlage im Oberland
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
149.990 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.