Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Top gelegenes Reihenmittelhaus sucht neue Besitzer!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Parteien Wohn-/Geschäftshaus zur Eigennutzung und/ oder Vermietung
Zimmer
10
Wohnfläche
238,91 m²
Grundstücksfl.
304,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage zwischen Torgau und Eilenburg
Zimmer
13
Wohnfläche
380 m²
Kaufpreis
279.000 € (735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immobilien.de
*Saniertes Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage*
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
559 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
279.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Traumbungalow in Regis-Breitingen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeperle - Mehrfamilienhaus Löbau
Zimmer
20
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
279.000 € (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RENDITEOBJEKT: Mehrfamilienhaus in ruhiger, ländlicher Randlage
Zimmer
16
Wohnfläche
370,23 m²
Grundstücksfl.
1.914 m²
Kaufpreis
279.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte für die ganze Familie in ruhiger Siedlungslage von Freiberg
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach...Ich bin gerne für Sie da...035214921625
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
279.289 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.