Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos modern
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
423.900 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zöblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schicke Stadtvilla bauen wir für euch!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
246.996 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus in Bad Muskau
Zimmer
-
Wohnfläche
143,96 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
95.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jedes Haus ein Unikat- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
170.798 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können die Kinder behütet aufwachsen...035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
247.809 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
229.500 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jedes Haus ein Unikat zum unschlagbaren allkauf- Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
179.809 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.