7401 Suchergebnisse
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 741

REPRÄSENTATIV – INNEN UND AUSSEN, Thälmannstraße in Ebersbach-Neugersdorf

Zimmer
6
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
375.900 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Teilsaniertes Wohnhaus sucht neue Bewohner

Teilsaniertes Wohnhaus sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
195.000 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kirschau
Gefunden bei:

Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein

Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
212.763 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bösenbrunn
Gefunden bei:

Wohnhaus mit sonnigen Garten und überdachter Terrasse in gefragter Wohnlage.

Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
240.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

*Ein Grundriss - unendlich viele Möglichkeiten, Willkommen Zuhause!*

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
241.719 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

KEINE TREPPEN! Infos 0176 - 85 250 200

KEINE TREPPEN! Infos 0176 - 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
168.309 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

KEINE TREPPEN! Infos 0176 - 85 250 200

KEINE TREPPEN! Infos 0176 - 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
168.309 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:

KEINE TREPPEN! Infos 0176 - 85 250 200

KEINE TREPPEN! Infos 0176 - 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
168.309 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:

KEINE TREPPEN! Infos 0176 - 85 250 200

KEINE TREPPEN! Infos 0176 - 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
168.309 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Mittweida

Einfamilienhaus in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
91,04
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
155.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 741