4910 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 491

Romantik und Flair - Herz, was begehrst du mehr!

Romantik und Flair - Herz, was begehrst du mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
156,85
Grundstücksfl.
2.207
Kaufpreis
290.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

Denkmal darüber nach....

Denkmal darüber nach....
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
275.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

Moderne DHH mit Balkon - 3-Raum-ELW - 3 Garagen - EBK (VB) - Bad mit Wanne und Dusche - in sehr ruhiger Wohnlage in BZ

Zimmer
6
Wohnfläche
159,13
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
260.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Plauen Vogtland

Plauen Vogtland
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
248.075 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Alle unter einem Dach & alles zu einem Preis! Haus+Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
345.000 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
203.219 (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
223,38
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
335.999 (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges EFH in reizvoller Lage *PROVISIONSFREI* in der Zwangsversteigerung zu erwerben

Zimmer
6
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
10.000 (80 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:

Zittau/Wittgendorf - Komplettsaniertes denkmalgeschütztes Fachwerkhaus

Zittau/Wittgendorf  - Komplettsaniertes denkmalgeschütztes Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
175.000 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Liebevoll saniertes Fachwerkhaus im Grünen. Viel Platz für Ihre Wohnträume. Nur 20 min bis Dresden.

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
320.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 491