Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
595.900 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Architektenhaus mit dem Gefühl angekommen zu sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
350.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern wohnen im EFH mit Fernblick und super Energiebilanz( 120€Mo.) am Rand von Dresden
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnen Sie dort, wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
59.000 € (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
185.449 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich von diesem schönen Haus verzaubern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - vielfältigkeit in jeder Hinsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
342.700 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie jetzt stolzer Besitzer dieses Traumhauses !
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und stilvoll auf einer Ebene- Info unter 0173-3150432
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.