Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Chic. Und unglaublich preisgünstig! Willkommen in Ihrer neuen Welt.
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
145.359 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie den ersten Schritt in's eigene Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
145.208 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus (Sanierungsobjekt) im Landkreis Nossen!
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
145.000 € (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - EFH in ruhiger Lage von Lunzenau
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnhaus im Pulsnitztal
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.811 m²
Kaufpreis
145.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Kaufen - Beräumen - Renovieren - Einziehen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Stadthaus in Reichenbach nähe Marktplatz !
Zimmer
12
Wohnfläche
302 m²
Kaufpreis
145.000 € (481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilien.de
Besonderer "Rohdiamant" sucht neuen Eigentümer
Zimmer
18
Wohnfläche
409,55 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
145.000 € (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune unweit von Bautzen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Sohland an der Spree / Wehrsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.