7401 Suchergebnisse
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 741

Schaffen Wir jetzt ihre Wohlfühloase...Ich bin gerne für Sie da...ihre Frau Plätzer

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
221.379 (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:

Wohnen Leben Lieben in Jesewitz 04838 Traumgrundstück für 1 - 2 Häuser

Zimmer
5
Wohnfläche
143,45
Grundstücksfl.
1.452
Kaufpreis
480.530 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus! Ruhige Lage! Neue EBK! Kamin! Gedämmte Fassade!

Zimmer
3
Wohnfläche
143,45
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
399.990 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Bernsdorf + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
192.809 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
824
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Geising
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
824
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 741