Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Stilvoll bis ins Detail unser Architektenhaus Luna!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei geplantes Einfamilienhaus in Seehausen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
595.349 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Sehr schöne Baulücke mit 820 qm+++sofort bebaubar
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
339.440 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
235.999 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Haus für Groß & Klein in Mobschatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
553.900 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und grün!
Zimmer
5
Wohnfläche
153,19 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
214.763 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit Ausblick über Felder den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
298.763 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Sofort bezugsfertig: top gepflegtes Einfamilienhaus in Kreischa +++
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr! ++LIVINGHAUS++
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
297.822 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.