Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaus - viel Platz für zwei Familien!.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
181.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohnglück baut Kern-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
342.400 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit großem grünen Grundstück und Entfaltungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Grundstücksfl.
1.864 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.809 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLE EUERE FREUNDE TUN ES SCHON! UND WANN FANGT IHR AN...MIT DEM HAUSBAU?
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
245.899 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
185.809 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Träume verwirklichen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
29.000 € (290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wertvolle Zeit mit der Familie erleben- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
177.809 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus, schöner Bauplatz! Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
189.830 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.