7401 Suchergebnisse
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 741

Attraktives Einfamilienhaus mit Garage und Ferienhaus in Stauchitz OT Plotitz

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.672
Kaufpreis
295.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
536.900 (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
451.900 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Top modern - energieeffizient - BEZAHLBAR! Mit Tüv-Zertifikat!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
127.549 (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Jetzt loslegen und 2021 ins eigene Traumhaus Einziehen

Jetzt loslegen und 2021 ins eigene Traumhaus Einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
183.130 (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:

Neues Jahr, neues Haus - jetzt KFW Förderung sichern !

Neues Jahr, neues Haus - jetzt KFW Förderung sichern !
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
206.150 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

Sonderaktion für günstigen Hausbau 2021

Sonderaktion für günstigen Hausbau 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
229.999 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
214.999 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber in Großharthau

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber in Großharthau
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
209.129 (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich individuelle Wohnwünsche!!!

Erfüllen Sie sich individuelle Wohnwünsche!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
159.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 741