Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Klar strukturiertes Jubiläumshaus in moderner Optik!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
307.360 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mühlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++5 ZIMMER+++SIEDLUNGSLAGE+++TOP-LAGE+GRUNDRISS+++EINFAMILIENHAUS+++KAMIN+++EBK+++ZISTERNE+++ GARTEN+++GARTENHAUS+++CARPORT+++POOL+++
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Radebeul - ökologisch und familienfreundlich
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ostrau - Haus derzeit vermietet*
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
104.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
609.900 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! REH ruhig gelegen mit großem GS (bebaubar) in Weinböhla zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Laubegast
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
578.500 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezug: 2021 - Großzügige Doppelhaushälfte! Modernes Eigenheim im Dresdner Süden/ Heidenau.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
477.700 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Klingenberg zum sofortigen Einzug
Zimmer
5
Wohnfläche
121,59 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Höckendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.979 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.