Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
0157 / 32259562* Haus & Grundstück + Zusatzpaket- alles in einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in Nossen mit schönem Panoramablick
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Zentrum von Annaberg-Buchholz
Zimmer
9
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Eilenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
280.000 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Doberschütz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen und am Wasser!
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
5.360 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
+++facettenreiche Doppelhaushälfte in Burgstädt mit Whirlpool, Sauna und Außenkamin+++
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit !!! Schöne DHH in Bröthen zu verkaufen, Terrasse, Carport, Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Träumen freien Lauf und Bauen Sie Neu!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Termin vereinbaren gern Samstag und Sonntag!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.