4910 Suchergebnisse
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 491

MFH direkt gegenüber Klinikum neben Kita in Top Wohnlage

MFH direkt gegenüber Klinikum neben Kita in Top Wohnlage
Zimmer
20
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
139.000 (309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Selbstausbau, Stadthaus mit 3 Wohneinheiten in Pulsnitz Nähe Schloß-Klinik

Zimmer
10
Wohnfläche
209,8
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
139.000 (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Tolles EFH mit 5 Zimmern, Kamin, Gäste-WC, Terrasse, Garage - ruhig gelegen

Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
139.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen auf einer Ebene - EW58

Traumhaftes Wohnen auf einer Ebene - EW58
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
139.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kreba-Neudorf
Gefunden bei:

Haus im Zentrum von Adorf

Haus im Zentrum von Adorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
139.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:

+++ Platz für die ganze Familie! - historisches Einfamilienhaus mit Garage +++

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
139.000 (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ländlicher Lage

Reihenmittelhaus in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
139.000 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Zentrumsnähe

Einfamilienhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
139.000 (1.390 €/m²)

Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
139.000 (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus in Taltiz!

Gemütliches Reihenhaus in Taltiz!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
139.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 491