Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Eigenes Haus, eigener Garten! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
173.309 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mücka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krauschwitz: Wohnhaus mit Einliegerwhg., viel Nebengelass und großem Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.428 m²
Kaufpreis
120.000 € (706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein *inkl. Keller*
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
207.889 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das geniale Haus für die große Familie in perfekter Lage.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
297.100 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Ein - Zweifamilienhaus in Traumlage und mit Traumblick in der Sächsischen Schweiz !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Porschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet!
Zimmer
7
Wohnfläche
184,22 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
313.959 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach...Rufen Sie einfach an unter 035214921625
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
235.159 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisenkung unsere Weihnachtsgeschenk - Wohnhaus mit Historie sucht neue Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit pur: großes Haus mit großem Garten sucht Sie
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.535 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.