Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Gerne betreue ich Sie auf ihrem Weg ins Glück...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
284.989 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich die Fördermittel mit uns...035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
284.989 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Nebengebäude in grüner Umgebung
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
2.438 m²
Kaufpreis
285.000 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Vor den Toren der Stadt
Zimmer
15
Wohnfläche
349,5 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
285.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie mit gehobener Ausstattung in Weißwasser
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Reihenmittelhaus mit Keller in gefragter Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Kapitalanlage oder Selbstnutzung - Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit 4 Einheiten +++
Zimmer
12,5
Wohnfläche
158,35 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
257,88 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohn- und Geschäftshaus in Plauen
Zimmer
-
Wohnfläche
454 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
285.000 € (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit pur: großes Haus mit großem Garten sucht Sie
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.535 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.