Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Kleines MFH mit 3 Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
4.458 m²
Kaufpreis
547.090 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baut hier mit allkauf euer Traumhaus...Ich bin gerne für Euch da..01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
258.989 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEIN TRAUMZUHAUSE FÜRS GANZE LEBEN MIT URLAUBSFLAIR- DER BUNGALOW!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
179.599 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Letztes Baugrundstücke für Ihr Eigenheim im Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
199.400 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ihr Traum vom Bungalow in Burkau jetzt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
194.018 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Staatliche Fördermittel beim Hausbau nutzen...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
240.129 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr neues zu Hause...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.129 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus, nur 30 Tage im Angebot von Privat
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
287.500 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anleger aufgepasst! - wunderschönes & voll saniertes Mehrfamilienhaus in top Lage bei Zwickau -
Zimmer
18
Wohnfläche
495 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
890.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.