7401 Suchergebnisse
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 741

Großenhain + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
190.819 (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 203

Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
336.324 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Eigenes Haus, eigener Garten! Infos unter 0162-9629340

Eigenes Haus, eigener Garten! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
173.309 (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mücka
Gefunden bei:

Hier können ihre Kinder behütet aufwachsen...01787802947

Hier können ihre Kinder behütet aufwachsen...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
198.819 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:

Hier können die Kinder behütet aufwachsen...Terminvergabe unter: 035214921625

Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
203.819 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
191.679 (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
191.679 (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

KfW-Förderung, Niedrigzins - Haustraum erfüllen! Info 0162 - 9629340

KfW-Förderung, Niedrigzins - Haustraum erfüllen!  Info 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
205.820 (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
205.820 (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Planen Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
186.309 (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt