Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Für alle, die mehr wollen
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
599.400 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr großräumiges neues Zuhause im schönen Lichtenstein
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
302.900 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im guten Bauzustand - Ihre Chance!
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
557.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in einer 1A-Lage in Pleißa - Einfamilienhaus mitten in der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.853 €/m²)
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
557.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Baalsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla in Grimma !
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE- Thälmannstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
379.200 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage! Ruhiges Grundstück inkl. Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES HEIM FÜR DIE GANZE FAMILIE // Großzügige Doppelhaushälfte mit viel Platz für Ihre Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus in Burkau
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.