7401 Suchergebnisse
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 741

ACHTUNG! PREISÄNDERUNG!! Teilsaniertes Einfamilienhaus in gefragter und ruhiger Waldrandlage von Moritzburg OT Steinbach

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
399.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Pultdach - Der perfekte Wohntraum für die ganze Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
279.700 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:

Sehr schön gelegene Doppelhaushälfte mit unverbaubarem Ausblick

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.152
Kaufpreis
143.200 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Stadtvilla - Für alle die Schrägen doof finden !!

Stadtvilla - Für alle die Schrägen doof finden !!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
220.300 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Ihre Doppelhaushälfte in Radebeuler Bestlage!

Ihre Doppelhaushälfte in Radebeuler Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
565.990 (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Finale Preissenkung! Vermietete Luxus Immobilie im Leipziger Westen mit kunstvollem Innenausbau

Zimmer
5
Wohnfläche
220,08
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
1.325.000 (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Höhenlage

Doppelhaushälfte in Höhenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
470.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Hochwertiger ERSTBEZUG | Verwirklichen Sie sich Ihre Wünsche | Spannende Grundrisse | Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
164,2
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
697.800 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Warum noch warten? jetzt mit STREIF schnell die aktuelle Förderung sichern!

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
484.000 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Ein Bungalow, den Sie sich anschauen sollten

Ein Bungalow, den Sie sich anschauen sollten
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
232.229 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Weißenborn/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 741