Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
KfW-Förderung, Niedrigzins - Haustraum erfüllen! Info 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
205.820 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
191.679 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Porschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
205.820 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnt euch ein Stück Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
220.220 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verschenken Sie kein Geld mehr mit Miete zahlen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
260.400 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
329.160 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.160 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt oder Nie!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich was Besonderes !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
115.000 € (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Falkenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz in ruhiger Wohnlage von Neugersdorf!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
168.180 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.