7401 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 741

Bezugsfertiges EFH mit 4,5 Zi., Fußbodenheiz., Wintergarten, Kamin und Garage in exponierter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
319.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:

Tolle Chance für Selbermacher! Kleines Haus mit Werkstatt in schöner grüner Lage nahe der Elbe.

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Tolle Hausbau Gelegenheit in Dresden Hellerau!!

Tolle Hausbau Gelegenheit in Dresden Hellerau!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
338.360 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:

STELL DIR VOR: DU SITZT AUF DEINER TERRASSE - DIE SONNE SCHEINT; DIE VÖGEL SINGEN - DU BIST ZUHAUSE!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
234.599 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Sonnig und Grün Wohnen in Gablenz

Sonnig und Grün Wohnen in Gablenz
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
261.000 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI!* Seltene Gelegenheit, Reiheneckhaus im Kurort Hartha

Zimmer
5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
179.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

***NEUBAU*** Stadthäuser mit 5-6 Zimmern zur freien Auswahl

***NEUBAU*** Stadthäuser mit 5-6 Zimmern zur freien Auswahl
Zimmer
5
Wohnfläche
123,4
Grundstücksfl.
67,63
Kaufpreis
640.000 (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentrale Lage von Moritzburg und Schlossblick

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.550
Kaufpreis
790.000 (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Bungalow mit Atrium

Bungalow mit Atrium
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
759.000 (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Reihenendhaus in bester Lage zu Markkleeberg

Reihenendhaus in bester Lage zu Markkleeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
529.000 (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 741