Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Ländliche Ruheoase für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
125.900 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
massa haus. Leben. Lieben. Lachen. In Hoyerswerda, na klar!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
125.681 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2020 im eigenen Haus?! Lassen Sie uns starten!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
125.651 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
125.400 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit guter Verkehrsanbindung - Einfamilien-Reihenhaus nebst Anbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
125.400 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus- Garten- Scheune, alles meine
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.330 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niedercunnersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen, Reihenmittelhaus in angenehmer Wohnlage an der sächs. Weinstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und liebevoll saniertes Häuschen zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschweidnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die günstige Gelegenheit - interessantes Einfamilienreihenhaus mit flexibel nutzbaren Raumangebot
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
125.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.