Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
2023 ins Eigenheim! Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück nähe Zwickau!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr großräumiges neues Zuhause in Bernsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
259.800 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell geplantes Stadthaus mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
522.500 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
237.602 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIEBLINGSHAUS mit Climatic-Wand-Technologie – ökologisch UND ökonomisch
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
566.888 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingshaus in Chemnitz auf 1000 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
489.550 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus mit großer Hobby- oder Gewerbefläche in Nassau!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen oberhalb des Plauenschen Grundes - Fernsicht inklusive - Sofort nutzbar
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Einfamilienhaus in toller, ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
80.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Immobilie mit Platz für individuelle Gestaltungen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
56.700 € (378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.