Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Rita in Grimma
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
593.052 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Ruheoase für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
125.900 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ein Grundriss - unendlich viele Möglichkeiten, Willkommen Zuhause!*
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
241.719 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
321.584 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
376.702 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe deinen Wintertraum vom Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
311.089 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage mit großem Grundstück in Bischofswerda!
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.449 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Wohntraum mit 144 m² Wfl. hoch über der Stadt Dresden!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
SO EINFACH WIE GENIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
1.249.900 € (8.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUBEGINN AM KÜCHWALD
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
387.500 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.