Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilien-Reihenhaus mit Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietetes Mehrfamilienhaus im Leipziger Osten
Zimmer
16
Wohnfläche
486 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
885.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
015732259562* Nicht zweifeln, anrufen! Haus inklusive Grundstück nur für SIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reservieren Sie rechtzeitig Ihren neuen Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
268.799 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause, ein Ruhepol für die ganze Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
240.600 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Nest einrichten? Hier!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
185,15 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
337.519 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides und gepflegtes Einfamilienhaus sucht Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MACH DIE AUGEN ZU UND TRÄUME: MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... DEIN EIGENES ZUHAUSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
229.899 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großschirma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllischer Dreiseitenhof mit knapp 6000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
5.916 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.