Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Viel Platz in ruhiger Wohnlage von Neugersdorf!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
168.180 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie den ersten Schritt in's eigene Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
145.208 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
348.703 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in guter Lage von ZIttau
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben! Bauen Sie Ihr Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
166.599 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verschenken Sie kein Geld mehr mit Miete zahlen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
190.300 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigeninitiative bist du deinem Traumhaus ein Stück näher
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
500.703 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hellerau gesucht? grün soll es sein?-zugreifen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
689.800 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.