Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Geräumiges Haus sucht Familie zur neuen Gestaltung in Hartha
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
149.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohlfühloase, direkt in Moritzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
145,8 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit moderner Heiztechnik
Zimmer
5
Wohnfläche
123,4 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben Wünsche? Wir haben ein offenes Ohr !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
180.600 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in zweiter Reihe - nicht weit zur Karl-Heine-Straße
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Träumen freien Lauf...Info 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
179.928 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumobjekt mit idyllischem Garten - clever investieren - mittelfristig selber nutzen! Verkauf mit Wohnrecht für die Verkäufer.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für eine große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
210.677 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STADTHAUS direkt in der City
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.