Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
MFH in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrgenerationenhaus mit 4 Wohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes teilsanierten Einfamilienhaus sowie seperates Bauland für 2. Einfamilienhaus!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Praxisräume mit Wohnung in Zittau zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Nordsachsen
Zimmer
16
Wohnfläche
422 m²
Grundstücksfl.
2.661 m²
Kaufpreis
295.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Großtreben-Zwethau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniertes Raumwunder in Radeberg - schmuckes Reihenmittelhaus mit moderner Ausstattung.
Zimmer
4
Wohnfläche
83,77 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite oder Eigennutzung, beides möglich!
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
günstige Kapitalanlage in Kleinstadt Nossen bei Dresden
Zimmer
15
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
295.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in traumhafter Lage mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in schöner Lage von Jonsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.