7401 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 741

Großzügige Doppelhaushälfte - viel Platz für die ganze Familie.

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
199.090 (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:

Wohnen am Waldrand nur 30 Minuten von Leipzig entfernt

Wohnen am Waldrand nur 30 Minuten von Leipzig entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
149.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Schönes Reiheneckhaus in Chemnitz!

Schönes Reiheneckhaus in Chemnitz!
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
205.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Eine solide Kapitalanlage! Großes Haus in Claußnitz.

Eine solide Kapitalanlage! Großes Haus in Claußnitz.
Zimmer
14
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.358
Kaufpreis
205.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
339.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Bereits zum Mietpreis ins Eigenheim - Allkaufhaus

Bereits zum Mietpreis ins Eigenheim - Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
255.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!

Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
219.995 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage am Rande der Stadt Kaufen- Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
8
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
330.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

EFH in Nossen mit schönem Panoramablick

EFH in Nossen mit schönem Panoramablick
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
280.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Eins - zwei - meins! Tolles Einfamilienhaus in Glaubitz sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.880
Kaufpreis
280.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Glaubitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 741