Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Reihenhaus in Borna zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Oberplanitz, Zwickau
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide Doppelhaushälfte in Colditz - Mit Erweiterungspotenzial und großen Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
123,14 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
140.001 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
386.400 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Freiraum-Klassiker! Knapp 800m² in grüner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
386.550 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie das heimische Gefühl in Thierbach bei Kitzscher mit Febro Massivhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
427.145 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
385.800 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow ist für jedes Alter „gerecht“ – hier wahlweise mit 5 Zimmern + 2 Bädern !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
399.100 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus in Lohsa am Dreiweiberner See
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.402 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohorn - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
357.889 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.