Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zweifamilenwohnhaus mit Gewerbeeinheit im Nahbereich von öffentlichen Verkehrsmitteln und Einrichtungen
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
175.000 € (838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
150.000 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Dornröschenschlaf in Leutewitz
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
257.479 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Potential in Ebersbach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.528 m²
Kaufpreis
98.000 € (490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für die gesamte Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
126.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hirschstein - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
246.419 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Ihr neues Eigenheim für die ganze Familie - barrierearm, Fußbodenheizung, Sauna uvm. ++
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Dohna - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
246.419 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.