7401 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 741

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
2.641
Kaufpreis
527.295 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Originell - wir planen - Sie gestalten

Originell - wir planen - Sie gestalten
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
422.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger idyllischer Lage! Kamin! Kl. Pool! Billard!

Zimmer
6
Wohnfläche
130,86
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
399.990 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Wundervolle Doppelhaushälfte mit charmantem Garten und Garage!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
414.212 (3.602 €/m²)

Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
320.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Moderner Zeitgeist mit klassischer Hausform in Dresden Mobschatz!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
581.900 (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

+ESDI+ Wohn- u. Geschäftshaus in zweiter Reihe

+ESDI+ Wohn- u. Geschäftshaus in zweiter Reihe
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
350.000
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Leben in Schmölln - mit vielfältigen Wander & Erholungsmöglichkeiten!

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
442.900 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:

großzügige Villa im Jugendstil 770 m² 6 WE und 1 Gewerbe MFH Rendite

Zimmer
24
Wohnfläche
770
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
485.000 (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Ebenerdig Wohnen und mit Wärmepumpe heizen

Ebenerdig Wohnen und mit Wärmepumpe heizen
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
92.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 741