Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Eigentum und Vermögen statt Miete! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
468.700 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
größeres, freistehendes Einfamilienhaus in Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
80.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus im Erholungsort! (ink. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus - für Stadtnahes Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.350 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus in Meißen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Stück Italien daheim
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
566.525 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiäres Wohnen am Klingertal - die Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
494.720 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
408.400 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Massivhaus mit Grundstück für den Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
323.490 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Ketzerbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.