Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Frei geplantes Doppelhaus in gewachsener Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
621.500 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähige 5-Zimmer-DHH in Naunhof mit großem Grundstück im Herzen von Naunhof zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensfreude neu definiert! Schöner Südgarten mit knapp 800m²
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
319.800 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus in Mittelherwigsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
29.000 € (208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
389.334 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Otterwisch - Ort zum Träumen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
449.950 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus versteckt hinter Bäumen in Niesky
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - in bester Lage von Dresden!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
628.900 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnflair
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
584.000 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.