Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
ES WIRD ZEIT FÜR EUEREN UMZUG INS EIGENE HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit 24 Monaten Festpreis und 10 Jahren Gewährleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause in Ihrer Region - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
197.679 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Authentischer Charme zum kleinen Preis: Gemütliches Eigenheim mit viel Potenzial nahe Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
90,19 m²
Grundstücksfl.
240,19 m²
Kaufpreis
45.000 € (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Villa in Leipzig - Liebertwolkwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
240,75 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstversorgerhaus ohne Kompromisse !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
803.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus Inkl. Keller. Der Traumhafte Blick ist Inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
254.349 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Praktisch, die Häuser von Allkauf! Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
173.500 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
185.449 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.