Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Eigenes Haus, eigener Garten- Infos unter 0162 - 9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
195.919 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM MIETPREIS INS EIGENHEIM - JETZT! Mehr unter 0162-962940
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Klein, fein dennoch viel Platz und alles zu einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM MIETPREIS INS EIGENHEIM - JETZT! Mehr unter 0162-962940
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv in Grimma - FIBAV Stadthaus inklusive Grundstück - 981 m² & eigenem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
152,33 m²
Kaufpreis
373.177 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilien.de
FIBAV - Massiv- Landhaus inkl. Grundstück & Bodenplatte in Machern
Zimmer
5
Wohnfläche
152,33 m²
Kaufpreis
539.900 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenendhaus mit eigenem großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
152,62 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
719.900 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem schönen Haus beginnt Ihr neues Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,89 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
387.479 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.